Начало 2020-2021 учебного года

Приказ №51«Об организационном начале.docx (скачать)
Приказ №52«Об организационном начале.docx (скачать)
Приказ №53 организацию работы ОУ в условиях распространения COVID-19 .docx (скачать)
Приказ №54Об утвержд расписании уроков.docx (скачать)
Приказ №55 о назначении отв за провед ген убор.docx (скачать)
Приказ №56Журнал регистрации показаний данных термометрии учащихся.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний.docx (скачать)
приказ №57 об организации горячего питания школьников 20-21 уч г.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №58 Об организации родительского контроля качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №59 о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №60 О соблюдении санитарных норм в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №61 О проведении внепланов инструкт по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №62 О назначен ответств за охрану труда.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №63 Об организации проведения инстр по охране труда раб.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №64 Об организац раб по требов СП 3.12.4.3598-20.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №65 О запрете провед массовых мероприят.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №66 О назначении ответств за организ с одар детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности пищеблоа.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о проведении ВПР

17.09.2020Хочу такой сайт