СЛОВАРЬ

•ГЭК – государственная экзаменационная комиссия;

•РЭК – региональная экзаменационная комиссия;

•ПК – предметные комиссии

•КК – конфликтная комиссия;Хочу такой сайт

•КИМ – контрольно-измерительные материалы;

•РБД – региональная база данных о выпускниках;

•ППЭ – пункт проведения экзамена;

•РЦОИ – региональный центр обработки информации;

•ФЦТ – федеральный центр тестирования;

Апелляция – процедура обжалования.

Уважаемые участники ЕГЭ.docx (скачать)
Уважаемые участники ЕГЭ2.docx (скачать)
Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году.docx (скачать)
Памятка о правилах поведения ЕГЭ в 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)