Приём заявлений для зачисления в 1 класс.

Информация для поступающих в образовательную организацию
(МКОУ Нариманская СОШ им. Асанова А. Б. )

Приём заявлений для зачисления в 1 класс.

Уважаемые родители(законные представители)!
Прием детей на 2020 - 2021 учебный год в 1 класс начинается с 1 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года.

График приёма документов

1 февраля 2020 г (суббота) с 09.00 до 15.00

с 3 февраля приём документов осуществляется

по следующему графику

День недели Время

Понедельник-Пятница 09.00 - 12.00

Документы, регламентирующие прием в 1 класс:

- Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

- Порядок приема граждан в первый класс

Перечень документов для приёма в 1 класс в " МКОУ Нариманская СОШ им Асанова А. Б. » на 2020-2021 учебный год:

1) Заявление родителя (законного представителя).

2) Копия свидетельства о рождении ребёнка (при подаче заявления наличие оригинала свидетельства о рождении ребёнка обязательно).

3) Копии паспортов родителей (при подаче заявления наличие оригинала паспорта родителя/законного представителя, заполняющего заявление, обязательно).
4) Копия СНИЛС ребёнка.

5) Фото ребёнка (размер 3*4 см.) – 2 шт.Хочу такой сайт

6) Справка о составе семьи.

7) Справка с места работы родителей (в случае, если родитель не работает – справку с МФЦ или со службы занятости).

8) Паспорт обучающегося.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).

Дети, не достигшие возраста шести лет шести месяцев, и дети старше 8 лет на 01.09.2020г. зачисляются в образовательное учреждение с разрешения Министерства образования и науки РД в соответствии с частью 1 статьи 67 федерального закона о 29.12.2013 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Для иностранных граждан:
Если Ваш ребёнок относится к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, Вам необходимо дополнительно предоставить: документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и др.).
Все документы предоставлять на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Образовательное учреждение реализует программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. В "МКОУ Нариманская СОШ им Асанова А.Б.» созданы условия для обучения. Прием в образовательное учреждение осуществляется в соответствии с Правилами приема. Преподавание ведётся на русском языке. Занятия проводятся в две смены. Учебные кабинеты оснащены учебно-методической литературой и компьютерной техникой.

Телефоны горячей линии по организации и проведению ГИА

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА 2020

ОРГАНИЗАЦИЯ: МКОУ "НАРИМАНСКАЯ СОШ ИМ.АСАНОВА А.Б."

ТЕЛЕФОН:  89286728970

АДРЕС: РД, НОГАЙСКИЙ РАЙОН, С.НАРИМАН, УЛ.БАТЫРОВА 7 "А"

E-mail: alimhana@bk.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ: ПН-ПТ.:9.00-18.00